Муниципальное образование
Баженовское сельское поселение

 

623890, Свердловская область, Байкаловский район, с.Баженовское, ул.Советская 31
Телефон/факс: +7 (34362) 3-44-21

 

Главная / Новости

Новости

 
Добрый день уважаемые жители поселения и гости сайта!
 
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального образования Баженовское сельское поселение!
 
Здесь Вы можете познакомиться с историей села, найти необходимую информацию о деятельности администрации и Думы Баженовского сельского поселения, ознакомиться с предстоящими событиями и новостями, узнать основные сведения о Баженовском сельском поселении, а также обратиться напрямую с вопросом через раздел сайта "Обращения граждан".
 
Открытость и доступность информации – одно из важных условий развития успешного общества. Мы делаем все, чтобы работа администрации поселения была понятной и открытой.
 
С уважением,
Глава муниципального образования Баженовское сельское поселение
Спирин Сергей Максимович
 
 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

 

В связи с введением ограничительных мер, направленных на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции, на территории Свердловской области доводим до Вашего сведения, что организации, попадающие под введение ограничительных мер, имеют возможность использовать мобильное приложение «Госуслуги. СТОП Коронавирус» для проверки подлинности QR-кодов вакцинированных или переболевших новой коронавирусной инфекцией.



 

 


ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона  на право заключения договоров аренды газопроводов высокого и низкого давления, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Баженовское сельское поселение

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на право заключения договоров аренды газопроводов высокого и низкого давления, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Баженовское сельское поселение

29 мая 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Бесплатное правовое консультирование граждан по широкому кругу вопросов защиты прав детей

Бесплатное правовое консультирование граждан по широкому кругу вопросов защиты прав детей

1 июня 2018 года Главным управлением Минюста России по Свердловской области будет проведено мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей

29 мая 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!

Конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!».

29 мая 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ - 2018»

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ - 2018»

Конкурс «Доброволец России» (далее Конкурс) призван стать ключевым драйвером года волонтера. Мы хотим поддержать инициативы каждого неравнодушного человека и рассказать о них всей стране. В этом году конкурс запущен в обновленном формате – добавлены дополнительные номинации, создана трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов. Участие в Конкурсе смогут принять все – как юридические лица, так и физические. Ограничений по возрасту тоже нет – главное идеи и желание делать мир лучше.

21 мая 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Памятка по раздельному сбору ТКО

Памятка по раздельному сбору ТКО

РАЗДЕЛЬНО СОБРАННЫЕ ОТХОДЫ — это НЕ МУСОР, это ВТОРИЧНОЕ СЫРЬЕ, из которого можно получать нужные нам товары, сокращая при этом нагрузку на окружающую среду. Сегодня вторичной переработке может подвергаться довольно большая группа отходов.

13 мая 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики и труженики тыла!  Уважаемые жители Баженовского сельского поселения!  От всей души поздравляем вас с Днём Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, фронтовики и труженики тыла! Уважаемые жители Баженовского сельского поселения! От всей души поздравляем вас с Днём Победы!

6 мая 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Памятка о правовом режиме эксплуатации беспилотного воздушного судна

Сегодня варианты использования летающих роботов не ограничиваются военными целями. Множество по сути развлекательных аппаратов и дронов для фотосъемки привлекли к себе внимание бизнеса. В ряде случаев их используют для доставки посылок и товаров. Доступность беспилотных воздушных судов для рядовых граждан повышается с каждым днем. Зачастую частные лица при использовании беспилотных воздушных судов допускают нарушения порядка использования воздушного пространства по причине не владения всей информацией о правилах использования воздушного пространства и факторах опасности, связанных с запуском беспилотных летательных аппаратов.

23 апреля 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


С Днем местного самоуправления!

С Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, все, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне, поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником!

19 апреля 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Наступает весенне - летний пожароопасный период...

Наступает весенне - летний пожароопасный период...

Значительная часть пожаров происходит из-за неконтролируемых сельхозпалов (сжигания прошлогодней травы и соломы), леса пылают и из-за небрежного обращения с огнем рыбаков и охотников. Связано это и с уборкой садовых участков (и, как следствие, сжиганием мусора и травы) и массовым выездом населения на природу (разведение костров, неосторожность при курении и т.п.).

12 апреля 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Информационное сообщение

Информационное сообщение о приеме предложений Байкаловской районной территориальной избирательной комиссией по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых избирательных комиссий)

10 апреля 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37