Муниципальное образование
Баженовское сельское поселение

 

623890, Свердловская область, Байкаловский район, с.Баженовское, ул.Советская 31
Телефон/факс: +7 (34362) 3-44-21

 

Главная / Новости

Новости

 
Добрый день уважаемые жители поселения и гости сайта!
 
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального образования Баженовское сельское поселение!
 
Здесь Вы можете познакомиться с историей села, найти необходимую информацию о деятельности администрации и Думы Баженовского сельского поселения, ознакомиться с предстоящими событиями и новостями, узнать основные сведения о Баженовском сельском поселении, а также обратиться напрямую с вопросом через раздел сайта "Обращения граждан".
 
Открытость и доступность информации – одно из важных условий развития успешного общества. Мы делаем все, чтобы работа администрации поселения была понятной и открытой.
 
С уважением,
Глава муниципального образования Баженовское сельское поселение
Спирин Сергей Максимович
 
 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

 

В связи с введением ограничительных мер, направленных на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции, на территории Свердловской области доводим до Вашего сведения, что организации, попадающие под введение ограничительных мер, имеют возможность использовать мобильное приложение «Госуслуги. СТОП Коронавирус» для проверки подлинности QR-кодов вакцинированных или переболевших новой коронавирусной инфекцией.



 

 


ПРИНИМАЙ УЧАСТИЕ! В КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ "ПРОКУРАТУРА ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"

ПРИНИМАЙ УЧАСТИЕ! В КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ "ПРОКУРАТУРА ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

28 августа 2017     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


С Днём Государственного Флага Российской Федерации

С Днём Государственного Флага Российской Федерации

Уважаемые односельчане! С днем флага России мы всех поздравляем, Пусть наш триколор гордо реет всегда, Мы всем россиянам лишь счастья желаем, Свой флаг не сдадим мы врагу никогда, На флаге цвета — белый, синий и красный, Для нас они символ огромной страны, Мы Родину нашу беречь обещаем, Отчизну мы любим, и ей мы верны!

20 августа 2017     |    Категория: Новости


Извещение о проведении аукциона

Извещение о проведении аукциона

Администрация муниципального образования Баженовское сельское поселение в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", постановлением и.о. главы администрации МО Баженовское сельское поселение от 09.08.2017г. № 113 "О продаже муниципального имущества" сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения.

16 августа 2017     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Извещение о проведении аукциона

Извещение о проведении аукциона

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на право заключения договоров аренды газопроводов высокого и низкого давления, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Баженовское сельское поселение

26 июля 2017     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы

Администрация МО Баженовское сельское поселение выносит на обсуждение: Проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории МО Баженовское сельское поселение на 2017-2022 гг.».

19 июля 2017     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


О назначении ответственных лиц за обработку уведомлений и запросов, поступающих из учреждений уголовно-исполнительной системы ФСИН

Администрация муниципального образования Баженовское сельское поселение сообщает, что Распоряжением главы МО Баженовское сельское поселение назначены ответственные лица за обработку уведомлений и запросов, поступающих из учреждений уголовно-исполнительной системы Федеральной службы исполнения наказаний

6 июля 2017     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Вниманию представителей некоммерческих организаций!

Главное управление Минюста России по Свердловской области 27.06.2017 г. проводит семинар для представителей некоммерческих организаций по вопросам применения законодательства в сфере регистрации и контроля некоммерческих организаций.

14 июня 2017     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Информационное сообщение.

Информационное сообщение.

О проведении публичных слушаний по проекту межевания территории линейного объекта транспортной инфраструктуры – мостовой переход через р. Иленка в границах муниципального образования Баженовского сельского поселения Байкаловского района Свердловской области

29 мая 2017     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Бесплатное правовое консультирование граждан в преддверии Международного дня защиты детей

Бесплатное правовое консультирование граждан в преддверии Международного дня защиты детей

Бесплатное правовое консультирование граждан в преддверии Международного дня защиты детей 31 мая 2017 года Главным управлением Минюста России по Свердловской области будет проведено мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей, в форме бесплатного правового консультирования граждан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния, опеки и детско-родительских отношений, защиты прав и законных интересов детей, принудительного порядка взыскания алиментов на несовершеннолетних детей, а также исполнения судебных актов о взыскании алиментов на территории иностранных государств.

10 мая 2017     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Отчетность некоммерческих организаций

Отчетность некоммерческих организаций

В соответствии с требованиями ст. 32 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» некоммерческая организация предоставляет информацию о своей деятельности органам государственной статистики и налоговым органам, учредителям и иным лицам в соответствии с законодательством Российской Федерации и учредительными документами некоммерческой организации.

7 апреля 2017     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37