Муниципальное образование
Баженовское сельское поселение

 

623890, Свердловская область, Байкаловский район, с.Баженовское, ул.Советская 31
Телефон/факс: +7 (34362) 3-44-21

 

Главная / Новости

Новости

 
Добрый день уважаемые жители поселения и гости сайта!
 
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального образования Баженовское сельское поселение!
 
Здесь Вы можете познакомиться с историей села, найти необходимую информацию о деятельности администрации и Думы Баженовского сельского поселения, ознакомиться с предстоящими событиями и новостями, узнать основные сведения о Баженовском сельском поселении, а также обратиться напрямую с вопросом через раздел сайта "Обращения граждан".
 
Открытость и доступность информации – одно из важных условий развития успешного общества. Мы делаем все, чтобы работа администрации поселения была понятной и открытой.
 
С уважением,
Глава муниципального образования Баженовское сельское поселение
Спирин Сергей Максимович
 
 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

 

В связи с введением ограничительных мер, направленных на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции, на территории Свердловской области доводим до Вашего сведения, что организации, попадающие под введение ограничительных мер, имеют возможность использовать мобильное приложение «Госуслуги. СТОП Коронавирус» для проверки подлинности QR-кодов вакцинированных или переболевших новой коронавирусной инфекцией.



 

 


Информационное сообщение о приеме предложений Байкаловской районной территориальной избирательной комиссией по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых избирательных комиссий)

8 апреля 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Информационное сообщение

О формировании списков присяжных заседателей

5 апреля 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


С 12 марта 2018 года по 9 мая 2018 года проходит  Международный конкурс молодежных проектов «Наша история»

С 12 марта 2018 года по 9 мая 2018 года проходит Международный конкурс молодежных проектов «Наша история»

Цель конкурса – привлечение внимания общественности к проблемам изучения истории России, в том числе событий современной истории России. В конкурсе принимают участие учащиеся, студенты, молодые преподаватели, иностранные граждане и граждане России, находящиеся за рубежом. Прием заявок проводится до 12 апреля 2018 года.

5 апреля 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной общественной награды "Будущее России" в 2018 году

Конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной общественной награды "Будущее России" в 2018 году

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение на Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» в 2018 году. Мероприятие проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

4 апреля 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Всероссийский конкурс молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

Всероссийский конкурс молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

Государственная Дума Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция» объявляют о старте ежегодного Всероссийского конкурса молодёжи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

18 марта 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Стартует конкурс общественных лидеров  сельских территорий

Стартует конкурс общественных лидеров сельских территорий

Российский союз сельской молодежи запустил конкурс общественных лидеров - активных молодых селян, радеющих за свою малую Родину, готовых искать решения существующих проблем и предлагать их представителям госструктур. Именно с этой целью при поддержке Комитета Совета Федерации РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, РССМ проводит конкурс на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи.

13 марта 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


 Международная экологическая акция «Час Земли».

Международная экологическая акция «Час Земли».

24 марта пройдет акция «Час Земли» с 20:30 до 21:30 будет отключена архитектурно-художественная подсветка известных зданий, рекламных конструкций и других городских объектов. в ходе которой WWF призывает своих сторонников выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты.

18 февраля 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Новая смена «Золотого сечения»

Новая смена «Золотого сечения»

Открыт прием заявок на участие в весенней смене Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Уральский образовательный центр «Золотое сечение».Смена с круглосуточным проживанием детей состоится в период с 23 марта по 12 апреля 2018 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 44, корп. Б, Центр международной Торговли Екатеринбург, Бизнес отель «Панорама». Условия приема и регистрация детей осуществляются на сайте http://molodost.ru/ до 22 февраля 2018 года.

28 января 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Опрос «О качестве предоставляемых услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства».

Опрос «О качестве предоставляемых услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства».

Уважаемые жители поселения в предлагаем Вам принять участие в опросе «О качестве предоставляемых услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства».

17 января 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2020 года

Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2020 года

В рамках реализации государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2020 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 23.10.2013г. № 1285-ПП, подготовлены листовки для населения, содержащие информацию о действии областного сайта «Защита прав потребителей» ( potrebitel66.ru ), а также данные об изготовителях пищевых продуктов, в результате лабораторных исследований которых, в 2017 году были неоднократно выявлены признаки фальсификации.

16 января 2018     |    Категория: Новости     |    Подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37