Муниципальное образование
Баженовское сельское поселение

 

623890, Свердловская область, Байкаловский район, с.Баженовское, ул.Советская 31
Телефон/факс: +7 (34362) 3-44-21

 

ГРАФИК вывоза твёрдых коммунальных отходов по частному сектору на территории МО Баженовское сельское поселение

ГРАФИК

вывоза твёрдых коммунальных отходов по частному сектору (позвонковая система вывоза)

на территории: МО Баженовское сельское поселение

 

№ п/п

Адрес

День недели

Время прибытия

Время

убытия

1

д. Вязовка, Октябрьская, 31

среда

14-07

14-12

2

д. Вязовка, Октябрьская, 15

среда

14-15

14-20

3

д. Вязовка, Советская, 6

среда

14-22

14-27

4

д. Вязовка, Советская,  22

среда

14-30

14-35

5

д. Вязовка, Советская,  23

среда

14-38

14-45

6

д. Вязовка, Советская,  46

среда

14-47

14-53

7

д. Вязовка, Советская,  64

среда

14-55

15-00

8

д. Вязовка, Советская,  85

среда

15-03

15-10

9

д. Вязовка, Советская,  103

среда

15-12

15-17

10

д.Вязовка, Школьная, 6

среда

15-20

15-25

11

д.Вязовка, Школьная, 14

среда

15-27

15-35

12

д.Вязовка, Набережная, 3

среда

15-37

15-45

13

д.Вязовка, пер.Солнечный, 2

среда

15-47

15-55

14

д. Субботина, ул.Береговая, 16

пятница

08-30

08-37

15

д. Субботина, ул.Береговая, 9

пятница

08-40

08-47

16

д. Субботина, ул.Уральская, 9

пятница

08-50

08-57

17

д. Власова, ул.Центральная, 2

пятница

09-15

09-22

18

д.Власова, ул.Центральная, 9

пятница

09-25

09-32

19

д.Власова, ул.Центральная, 28

пятница

09-35

09-42

20

д.Макушина, ул.Центральная, 6

пятница

09-45

09-52

21

д.Макушина, ул.Школьная, 1

пятница

09-55

10-02

22

д.Макушина, ул. Центральная, 24

пятница

10-05

10-12

23

д.Макушина, ул.Набережная, 3

пятница

10-15

10-22

24

д.Макушина, ул.Новая, 2

пятница

10-25

10-32

25

д.Макушина, ул.Лысая Горка, 8

пятница

10-35

10-42

26

д.Макушина, ул.Лысая Горка, 17

пятница

10-45

10-52

27

с.Городище, ул.Кукарская, 2

пятница

11-02

11-03

28

с. Городище, ул.Советская, 1

пятница

11-10

11-15

29

с. Городище, ул.Советская, 13

пятница

11-17

11-22

30

с. Городище, ул.Новая, 5

пятница

11-25

11-30

31

с. Городище, ул.Западная, 1

пятница

11-33

11-42

32

с. Городище, ул.Советская, 25

пятница

11-43

11-48

33

с.Городище, ул.Советская, 44

пятница

11-50

11-55

34

с.Городище, ул.Советская, 49

пятница

11-57

12-02

35

с.Городище, ул.Советская, 57

пятница

12-05

12-10

36

с.Городище, ул.Советская, 65

пятница

12-12

12-17

37

с. Городище, ул.Советская, 86

пятница

12-19

12-25

38

с.Городище, ул.Советская, 74

пятница

12-27

12-32

39

с.Городище, ул.Восточная, 9

пятница

12-35

12-40

40

с.Городище, пер.Больничный, 4

пятница

12-42

12-47

41

с.Городище, ул.Южная, 54

пятница

12-50

12-55

42

с.Городище, ул.Южная, 42

пятница

12-57

13-02

43

с.Городище, ул.Свободы, 12а

пятница

13-05

13-10

44

с.Городище, ул.Ницинская, 12

пятница

13-12

13-17

45

с.Городище, ул.Южная, 33

пятница

13-19

13-25

46

с.Городище, ул.Южная, 17

пятница

13-27

13-32

47

с.Городище, ул.Южная, 7

пятница

13-34

13-39

48

с.Городище, ул.Южная, 1

пятница

13-41

13-46

49

с.Городище, ул.Объездная, 7

пятница

13-49

13-55

50

с. Городище, ул.Безымянная, 6

пятница

13-57

14-04

51

с. Городище, ул.Ницинская, 2

пятница

14-06

14-11

52

с. Городище, ул.Советская, 66

пятница

14-13

14-20

53

д. Боровикова, ул.Советская, 1

пятница

14-40

14-45

54

д. Боровикова, ул.Южная, 1

пятница

14-47

14-52

55

д. Боровикова, ул.Береговая, 13

пятница

14-54

15-01

56

д. Красный Бор, ул.Ясная, 6

пятница

15-12

15-19

57

д. Красный Бор, ул.Ясная, 16

пятница

15-22

15-29

58

д.Скоморохова, ул.Энгельса, 7

суббота

08-00

08-05

59

д.Скоморохова, ул.Жданова, 16

суббота

08-08

08-15

60

д.Скоморохова, ул.Жданова, 10

суббота

08-17

08-25

61

д.Скоморохова, ул.Фрунзе, 15

суббота

08-28

08-35

62

д.Гуляева, ул.Кирова, 49

суббота

08-40

08-45

63

д.Гуляева, ул.Кирова, 48

суббота

08-47

08-55

64

д.Гуляева, ул.Кирова,  30

суббота

08-57

09-05

65

д.Гуляева, ул.Кирова, 13

суббота

09-07

09-15

66

д.Гуляева, Дзержинского, 18

суббота

09-18

09-25

67

д.Гуляева, Дзержинского, 46

суббота

09-28

09-35

68

д.Гуляева, Дзержинского, 24

суббота

09-37

09-45

69

д. Нижняя Иленка, ул.Молодежная, 11

суббота

09-52

09-57

70

д.Нижняя Иленка, ул.Советская, 26

суббота

10-00

10-05

71

д.Нижняя Иленка, ул. Советская, 21

суббота

10-07

10-12

72

д.Нижняя Иленка, ул.Первомайская, 12

суббота

10-14

10-20

73

д.Нижняя Иленка, ул.Гагарина, 7

суббота

10-23

10-28

74

д.Нижняя Иленка, ул. Советская, 8

суббота

10-30

10-36

75

д.Нижняя Иленка, ул.Горького, 8

суббота

10-38

10-45

76

д.Нижняя Иленка, ул. Горького, 20

суббота

10-47

10-52

77

д.Нижняя Иленка, ул.Боровикова, 38

суббота

10-55

11-00

78

д.Нижняя Иленка, ул. Боровикова, 22

суббота

11-02

11-07

79

д.Нижняя Иленка, ул.Мира, 21

суббота

11-09

11-15

80

д.Нижняя Иленка, ул. Мира, 5

суббота

11-17

11-25

81

д.Верхняя Иленка, ул.Жукова, 11

суббота

11-30

11-35

82

д.Верхняя Иленка, ул.Кузнецова, 22

суббота

11-38

11-45

83

д.Верхняя Иленка, ул.Пушкинская, 13

суббота

11-47

11-53

84

д.Верхняя Иленка, ул.Буденного, 15

суббота

11-55

12-00

85

д.Верхняя Иленка, ул.Жукова, 41

суббота

12-02

12-07

86

д.Верхняя Иленка, ул.Жукова, 20

суббота

12-10

12-15

87

д.Верхняя Иленка, ул.Кузнецова, 11

суббота

12-18

12-25

88

д.Верхняя Иленка, ул.Чапаева, 5

суббота

12-27

12-35

89

д.Палецкова, ул.Ленина, 5

суббота

12-50

12-55

90

д.Палецкова, ул.Кайгородова, 7

суббота

12-57

13-02

91

д.Палецкова, ул.Кайгородова, 12а

суббота

13-04

13-10

92

д.Палецкова, ул.Калинина, 20

суббота

13-12

13-17

93

д.Палецкова, ул.Калинина, 32

суббота

13-20

13-25

94

д.Палецкова, ул. Ленина, 40Б

суббота

13-27

13-34

95

д.Палецкова, ул.Ленина, 73

суббота

13-36

13-43

96

д.Палецкова, ул.Шутова, 11

суббота

13-45

13-50

97

д.Палецкова, ул.Ленина,  25

суббота

13-52

13-57

98

с.Баженовское, ул.Революции, 4

суббота

13-59

14-04

99

с.Баженовское, ул.Техническая, 19

суббота

14-06

14-11

100

с.Баженовское, ул.Техническая, 6

суббота

14-13

14-18

101

с.Баженовское, ул.Восточная, 12

суббота

14-20

14-25

102

с.Баженовское,  ул.Революции, 10

суббота

14-27

14-32

103

с.Баженовское, ул. Советская, 6

суббота

14-34

14-40

104

д.Степина, ул. Первомайская, 3

суббота

14-42

14-47

105

д.Степина, ул.Первомайская, 11

суббота

14-49

14-55

106

д.Степина, ул. Первомайская, 15

суббота

14-57

15-05

107

д.Степина, ул.Малышева, 12

суббота

15-07

15-15

108

д.Кадочникова, ул.Спорта, 4

суббота

15-20

15-25

109

д.Кадочникова, ул.Спорта, 16

суббота

15-28

15-35

110

д.Кадочникова, ул.Конечная, 1

суббота

15-38

15-45

111

д.Кадочникова, ул.Спорта, 20

суббота

15-47

15-54

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СОГЛАСОВАНО:

И.о. директора ЕМУП «Спецавтобаза»

____________________________ С.Г. Манюшкин

Директор ООО «ТрансСервис»

____________________________ Д.С. Елизаров

 

Директор ООО «ТрансМастер»

____________________________ С.Г. Потапов

 

Глава МО Баженовское сельское поселение

___________________________ Л.Г. Глухих

 

Главный санитарный Государственный врач

ТО в Талицком, Байкаловском, Тугулымском

Районах, г. Камышлов, Камышловском и

Пышминском районах

 

__________________________ Н.М. Яковлева

 

 


Дата публикации: 17 января | Категория: Новости